Уникальные новинки продукции и выгодные акционные предложения от компании «Албион Гроуп»

albistone-whiteСделайте выгодную инвестицию в свой отдых, воспользовавшись уникальными предложениями и сниженными ценами. Подобных предложений вы не найдете ни у кого.

Мы предлагаем воспользоваться акцией «Комплект», которая предусматривает приобретение бассейна, павильона, необходимого оборудования с технологическим отсеком за супер-ценой. Вы не только экономите до 5 000 евро, но и получаете в подарок тепловой насос для бассейна ХНР. Акция «Комплект» — идеальное решение для тех, кто собирается приобрести полностью действующий бассейн в кратчайшие сроки.

Также для вас мы приготовили уникальную возможность приобретения станций дозирования Aseko по сниженным ценам. Станции дозации Aseko – это комплексное решение для дезинфекции вашего бассейна.

Что касается новинок, у нас появились новые модели спа бассейнов торговой марки Brilix, которые удивят вас еще большей практичностью и оригинальностью дизайна. Вас также должны порадовать и представленные цены на новинки спа бассейнов. Также представляем вам новую линию павильонов для бассейнов KLASIK Smart, главным преимуществом которых является доступная цена. KLASIK Smart – это павильон для бассейна, который может позволить себе каждый владелец уличного бассейна.

Среди новинок, вы найдете бассейны Albistone White – это полипропиленовые бассейны белого цвета, которые отличаются роскошным внешним видом, придавая воде бассейна нежный бирюзовый оттенок.

Для отделки бассейна и пляжной зоны, мы предлагаем новое решение – облицовочный натуральный камень из Греции Marmarini. Изысканный и прочный природный камень Marmarini украсит вашу зону бассейна.

Узнать более подробную информацию о новинках продукции и акционных предложениях можно связавшись с региональными менеджерами компании «Албион Гроуп».

Comments are closed.