«Албион Гроуп» на международной выставке «Аква-Терм 2016»

Продукция «Албион Гроуп» на выставке «Аква-Терм 2016»

2Компания «Албион Гроуп» является постоянным участником одной из крупнейших международных выставок в отрасли инженерного оборудования «Аква-Терм 2016».

Восемнадцатая по счету, масштабная выставка в Киеве презентовала лучшие достижения в сфере отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов.

Такое важное мероприятие собрало ведущих производителей и поставщиков в этой отрасли для обмена опытом и презентации своей уникальной продукции.

Компания «Албион Гроуп» представила вниманию публики свои наработки в области строительства бассейнов и павильонов для них, оборудования и аксессуаров для бассейнов, а также систем биологической очистки сточных вод.

1Презентация бассейнов класса VIP под названием «Albion Luxury pools» превзошла все ожидания присутствующих. Бассейны «Albion Luxury pools» заинтересовали самых требовательных клиентов роскошным дизайном и европейским качеством. Преимуществами этих эксклюзивных бассейнов является не только прочный материал конструкции с UV защитой, усиленные крепления и утепление стенок, но и то, что эти бассейны сконструированы с учетом лучших дизайнерских задумок.

Компания «Албион Гроуп» также с успехом презентовала свое уникальное оборудование. Системы биоочистки сточных вод Bio-CWT и автоматическая станция дозирования Aseko привлекли внимание большого количества посетителей. На сегодняшний день такая продукция очень актуальна, потому что является экономичной и экологически безопасной.

Не осталась без внимания и другая продукция «Албион Гроуп». Большой интерес у присутствующих на выставке вызвала новинка среди павильонов – Mia (Skytrium). Этот павильон для веранд и террас отвечает всем требованиям современности, благодаря своим теплотехническим свойствам и стильному внешнему виду.

Высококачественное ролетное накрытие для бассейнов, переливные бортовые решетки из натурального камня «Marmarini Stone», каменные ковры стали объектом внимания многих.

Такие дополнения к бассейну от «Албион Гроуп» имеют высокое качество и превосходный дизайн.

Масштабность данного мероприятия позволила компании «Албион Гроуп» ознакомить присутствующих с большим ассортиментом продукции и подтвердить свою репутацию и лидерство на рынке.

Comments are closed.